Главная » Советы для автомобилистов » Подбираем чехлы на газель

Подбираем чехлы на газель

дата публикации21.Сентября.2015 просмотров1589 комментарии0
Подбираем чехлы на газель
Иногда, а вернее, в основном, когда человек покупает машину, особенно, новую, которая только из автосалона, где никто еще не сидел и чувствуется аромат автозавода, хочется сохранить красоту, ту первобытность, как можно дольше. Хочется, чтобы в салоне было чисто, а обивка не пачкалась еще очень долго, поэтому, большинство владельцев автомобилей старается прикупить с машиной и чехлы на газель или другую марку авто, в зависимости от того, какая машина приобретается.

Чехлы на кресла защитят от затирания, от грязи и пыли, поэтому важно, их купить сразу. Хорошо, что сегодня предлагается широкий выбор самых разных дизайнов и моделей, от самых обычных и простых, до дорогих.

Самыми дешевыми и всеми доступными чехлами на кресла авто считаются чехлы-майка. Они недорогие, их удобно накидывать на кресло, но такие чехлы недолговечны.

Еще одни чехлы из недорогих серий, это чехлы из такой ткани, как плюш и гобелен. Данный материал не электризуется, не садится при стирке, хорошо впитывается влага, вот только срок эксплуатации не большой.

Велюровые чехлы уже более крепкие, они дольше прослужат, не протираются, вот только такой материал хорошо притягивает и впитывает грязь и пыль, поэтому ухаживать за такими чехлами сложнее.

Если говорить о популярных видах чехлов, то это кожаные чехлы, которые смотрятся престижно, за которыми легко ухаживать, что служат долго, но стоимость у них большая и мало кто может позволить себе в салон подобные чехлы.

Если же вам очень хочется иметь кожу в салоне, то можно приобрести альтернативу и это чехлы из кожзаменителя. Эти чехлы также прочные, прослужат верой и правдой, но цена будет ниже, нежели цена на кожаные изделия.

Если говорить о размере, то чехол-майку выбрать несложно, так как такая майка сядет на любое кресло, но вот полноценный чехол нужно подбирать по размеру. Лучше всего ложатся модельные чехлы для каждой марки авто или же можно заказать чехлы, но, они будут дорогими, а вот универсальные чехлы будут дешевле, но вряд ли лягут идеально по поверхности кресла.

В любом случае, даже если авточехлы будут самыми дешевыми, если даже они будут не очень хорошего качества, все равно это будет намного лучше, нежели кресла без ничего, которые, если испачкаются, то сложно будет почистить. 

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Замена колес автомобиля, правила и полезные советы Рекомендации водителю
Как быстро вывести алкоголь из организма водителю автомобиля Советы для автомобилистов
Новичок за рулём – как преодолеть горы Рекомендации водителю
Принцип работы внутреннего сгорания бензинового двигателя автомобиля Автозапчасти и оборудование
Водитель не рискуй: проверка автомобиля Статьи для автолюбителей
Как выбрать правильно хороший и надежный аккумулятор для автомобиля? Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение