Главная » Статьи для автолюбителей » Популярные и полезные автодевайсы

Популярные и полезные автодевайсы

дата публикации21.Октября.2017 просмотров1041 комментарии0
Популярные и полезные автодевайсы
Сегодня все разработки и технологии направлены на то, чтобы создавать людям комфортные условия жизни. Так в наших домах стали появляться современные виды техники, очень популярными стали специальные боксы или приставки к ТВ EM95X,что позволяют подключаться к интернету, смотреть более качественное видео и даже осуществлять звонки. Не обходят стороной и автомобилистов, ведь и для них ежедневно разрабатываются и выпускаются не только новые автомобили, но и современные девайсы, что предназначены не только для того, чтобы облегчить жизнь водителю, но и сделать езду безопасной.

Что это за девайсы и какие из них самые популярные?

Если говорить о наиболее покупаемых гаджетах или же девайса, что одно и то же, то для водителей, у которых жизнь протекает за рулем, например для дальнобойщиков, подойдет и пригодится Антисон. Это небольшое приспособление, но с огромной ролью и важной функцией. Как говорится, даже заядлый автомобилист, внимательный и в хорошем настроении, в дороге может почувствовать усталость и его может клонить ко сну. И вот, когда ваш организм клонит ко сну, водителя начинает шатать из стороны в сторону, прибор и сработает, пробуждая водителей своим громким пищанием. Но, здесь шутки плохи и уж лучше, если почувствовали усталость, остановитесь, отдохните немного и потом только езжайте дальше.

Как известно, если долго сидишь за рулем, начинает болеть спина, от этого чувствуется дискомфорт и здесь придет на помощь специальный чехол-массажер, который надевается на автомобильное кресло. С его функциональностью, ваши мышцы всегда будут в тонусе, а вы будете чувствовать бодрость и не будет проблем со спиной.

А кому не знакомо, насколько сложно припарковаться в часы пик, когда машин на парковках очень много и они стоят очень тесно друг к другу. И вот оно одно единственное свободное место. Но, как припарковаться, не зацепив другие машины? Здесь поможет такой девайс, как автопарковщик, который популярен среди автоледи и среди начинающих.

А кто не терял в доме ключи от автомобиля. Уже везде посмотрели, а ключей нет и как на зло, время поджимает, а вот с чудо брелком, брелком искателем, ваши ключи никогда не потеряются.

Многие водители избегают ночные поездки, так как в это время видимость очень плохая, что небезопасно, а вот с прибором ночного видения и ночные поездки по плечу.

Вот такие, казалось бы сначала не важные, но в итоге такие полезные приспособления есть в мире и которые могут стать отличным подарком для всех водителей.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Какие запчасти лучше купить? Рекомендации водителю
Иммобилайзер что это такое за устройство Статьи для автолюбителей
Какая автосигнализация лучше Рекомендации водителю
Особенности езды в ночное время за рулём автомобиля Рекомендации водителю
Как выбрать правильное такси Статьи для автолюбителей
Как открыть мастерскую по шиномонтажу Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение