Главная » Статьи для автолюбителей » Правильно делаем выбор или как выбрать автосалон и не прогадать

Правильно делаем выбор или как выбрать автосалон и не прогадать

дата публикации25.Июня.2019 просмотров1514 комментарии0
Правильно делаем выбор или как выбрать автосалон и не прогадать
Покупка автомобиля - это ответственное дело и хотелось бы, чтобы сделка прошла успешно и без отрицательной стороны. Хочется, чтобы покупка осуществилась без обмана и оставила только положительные впечатления. По этим причинам большинство будущих владельцев стараются не иметь дело с перекупщиками, а сразу обращаются в автосалон, где можно подобрать не только новую модель, но и купить подержанные машины. Все будет зависеть от ваших возможностей и желания. Но, проблема в том, что автосалонов сегодня тьма. Конечно, если вы живете в небольшом городке, где на всю округу один лишь автосалон, а ехать далеко не охота, то выбирать не приходится. Но если вы живете в большом мегаполисе, то столкнетесь с огромным количеством автосалонов. Но, на каком остановится, ведь и автосалоны бывают с плохой репутацией?

А здесь все просто. Можно сначала почитать отзывы о Кузбасс Автоторг и вы убедитесь, что это один из достойных салонов, где вы купите машину и останетесь довольны обслуживанием.

Как в целом выбирать автосалон?

Конечно, отзывы это хорошо, но в выборе играют роль и другие факторы. Например, положение салона в отношении вашего места проживания. Согласитесь, куда удобнее, если салон будет находиться в непосредственной близости, ведь вам придется еще ни один раз наведаться в автосалон до оформления сделки, а также придется обращаться после, если возникнуть какие-либо вопросы по обслуживанию.

Также на выбор влияют и предложения, что актуальны на данный момент. К тому же, чтобы быть привлекательным для клиентов, автосалоны предлагают самые разные варианты привлечения. Какой из них будет наиболее соблазнительным для вас, это уже дело каждого. Из способов привлечения можно выбрать привлекательные скидки и цены. Другие автосалоны предлагают подарки, а кто-то делает акцент на выгодные условия обслуживания, например, льготы по страхованию, выгодный кредит, или же какие-то бонусы.

Важно, чтобы автосалон уважал мнение клиента и никак не навязывал то, чего ему не нужно. А ведь очень часто автосалоны практикуют навязывания дополнительного оборудования, или комплектацию машины, что повлияет на ее стоимость, но при этом большинство из опций так и останется ненужным.
Хорошо, когда это не просто автосалон, а официальный представитель. Так вы обезопасите себя от мошенничества и других проблем, что будут возникать во время покупки или эксплуатации авто.
 

 
Важно, чтобы продавцы общались с покупателем, обращая внимание на пожелания клиентов. Если этого нет, попросите, чтобы вас обслужил другой менеджер. Если и другой продавец не может общаться, значит, в данном автосалоне нет культуры общения с клиентами и лучше, поискать другой салон, тем более их предостаточно.

И да, в хорошем автосалоне машины находятся в доступности, то есть, клиент может не просто посмотреть, но и открыть двери, посидеть в салоне и даже, прокатиться. К тому же авто представлено не только в разных моделях, но и в разной комплектации одного модельного ряда, а значит, у клиентов имеется возможность сравнить разницу, качество и работу авто.

Эти, казалось бы, незначительные перечисленные факторы, играют важную роль в сделке, ведь в итоге влияют на ваше настроение и на конечный результат.

А вы на что обращаете, выбирая автосалон?

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Проверьте Ваши автомобильные зеркала - прежде, чем Вы отправитесь в путь Рекомендации водителю
Корейские автомобили: их особенности Статьи для автолюбителей
Спутниковая система мониторинга -  технология успеха! Статьи для автолюбителей
Сигнализация и ее характеристики Статьи для автолюбителей
Авто пошлины Закон и водитель
Куда лучше всего обратиться за срочным кредитом? Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение