Главная » Статьи для автолюбителей » Производители автостекол для иномарок

Производители автостекол для иномарок

дата публикации12.Октября.2013 просмотров1987 комментарии0
Производители автостекол для иномарок
Сейчас большая часть всех автомобилей, которые ездят по дорогам нашей страны – иномарки. К сожалению, они так же, как и отечественные машины, время от времени нуждаются в ремонте. Как известно, чаще всего требуется замена стекол. Самыми популярными считаются стекла для иномарок следующих производителей: Securit, FPS, Fuyao и Pilkington.

Английская компания Pilkington является наиболее крупным производителем различных изделий из стекла, которая имеет богатую двухсотлетнюю историю. На сегодняшний день заводы фирмы располагаются в более чем 26-ти странах всего мира. Это свидетельствует о том, что компания процветает, а продукция её востребована и отлично продаётся в 130-ти странах. Большая часть всех производителей современных автомобилей отдают предпочтение стеклам именно этой марки. Оказывается, секрет такого ошеломляющего успеха фирмы заключается в очень строгом контроле продукции, которая ими выпускается, из-за чего данную марку хорошо знают и любят.

Также очень популярны стекла от французской компании SekuritSaintGobain, которую причисляют к наиболее старым фирмам, занимающимся производством и продажей стекол для машин. Покупая автостекла для иномарок в Москве, вы столкнетесь с большим разнообразием производителей, но все же рекомендуем выбирать именно SSG. Они считаются законодателями моды по части изделий из стекла, ведь именно данная фирма начала производить каленое стекло и триплекс (оно же ламинированное стекло). Сейчас у компании есть 55 заводов в разных точках мира, которые производят и поставляют автостекла для множества марок автомобилей в Европе.

Fuyao – это компания, которая стремительными темпами набирает обороты и планирует в ближайшее время стать четвертой по величине и значимости компанией по производству автостекол.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Что грозит автомобилю в сильной жаре, если не учесть следующие рекомендации Рекомендации водителю
Обслуживание модели Mercedes-Benz Vito Автозапчасти и оборудование
Управление автомобилем зимой - полезные советы автомобилистам Рекомендации водителю
Персональный автомобильный импорт Статьи для автолюбителей
Автомобиль Chevrolet Equinox Обзоры авто и мото техники
Шины Cooper Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение