Главная » АвтоЛеди » Современные женские автомобили

Современные женские автомобили

дата публикации11.Июня.2012 просмотров107914 комментарии0
Современные женские автомобили
Каждая женщина мира хочет быть практически наравне с мужчиной, совершенно независимо к какой сфере жизнедеятельности это имеет отношение. Когда-то сложно было вообразить, что женщина может стать полноправным участником движения на дорогах. Для вождения дамы предпочитают себе разнообразные автомобили.

Что же значит высказывание «женский автомобиль»? Класса "женские автомобили" официально не существует. Однако, если задать вопрос любой женщине, каким должно быть собственно авто для женщин, в большой части эпизодов вам ответят – не слишком громоздким и, главное, красивым. Дизайн автомобиля для женщин должен отличается мягкими линиями и особым внешним видом. В последнее время на улицах города можно заметить различные уникальные автомобили с особой аэрографией, стразами, оригинальным тюнингом, все то, что мужской логике не понять. Кому же, как ни женскому созданию может прийти в светлую голову мысль, отделать машину стразами или поставить колпаки в виде красивых изображений: котят, цветов, мишек. Все это смешно для мужчин, но приятно для женщин.
 
Женщины останавливают свой выбор на автомобиль, исходя из размера кошелька, своего изысканного вкуса и персональных предпочтений. Спортивные автомобили избирают лишь та часть женского населения, которая имеет властный и мощный характер по своей природе, а также ведет чересчур энергичный образ жизни. Сложно изобразить себе элегантную леди, за рулем какого-либо большого внедорожника, пикапа или минивэна. Конечно же, нет, но чего только в нашей жизни не бывает. За редчайшим исключением женское создание может предаваться мечтам об автомобиле российского автопрома, потому что российский автопром несовершенен и неказист по сопоставлению с зарубежным. Не очень захочется любой женщине встать посредине дороги и ждать, что кто-нибудь окажет помощь. А такие случаи для наших отечественных машин не редкость.

Опять-таки, предпочтение авто во многом зависит от места проживания дамы. Если доводится колесить по проселочным дорогам, то едва ли будет выбран автомобиль с приземистым дорожным просветом, точнее всего женщина выберет себе Suzuki Grand Vitara, Honda CR-V, Hyundai Tucson, если ей хватит денежных средств. Да и вообще, возвышенная посадка и довольно крупное обозрение придают больше уверенности своей хозяйке при управлении автомобилем, а со стороны остальных водителей сразу почувствуется уважение к могучему авто. Самым прославленным внедорожником на прохождении многих лет числится Toyota RAV4, она соединяет в себе компактность, маневренность и обольстительный дизайн, а также надежную проходимость по любым сложным дорогам. Немаловажна и надежная защита авто от угона. Поэтому стальные двери на заказ от производителя для гаража просто необходимы.

Существует также ряд женских мини автомобилей. Они значительно отличаются своими габаритами от вышесказанных автомобилей и достаточно удобны для управления в городской обстановке. К таким миниатюрным авто можно отнести: Daewoo Matiz, Ford Fiesta, Toyota Yaris, Honda Jazz, Chevrolet Spark, Nissan Micra. Эти уникальные модели авто являются отменным средством для передвижения в особенности для тех дам, кто-либо только начал управлять автомобилем. Давайте обратим внимание на некоторые автомобили, которые чаще всего употребляются женщинами в городской обстановке, и досконально постигнем, чем же все-таки притягивают женское предпочтение малогабаритные модели авто.

Daewoo Matiz - эта яркая и непринужденная модель, которая является самым недорогим транспортным средством, что может позволить себе каждая среднестатистическая женщина. Авто корейского производства имеет мастерство легкой подвижности в обстановке города. Для этого автомобиля вам не придется длительно отыскивать на парковке место, он превосходно впишется в произвольное небольшое пространство. На выбор модель может быть снабжена автоматической коробкой передач и кондиционером. В примере этой машины очень хорошо рассматривается соответствие двух критериев «цена-качество». Согласитесь, что не любое авто за такие малые денежные средства располагает теми же техническими конструкциями.

Nissan Micra завоевал сердце большинства женского населения из-за своего уникального дизайна. Японское неповторимое, надежное качество наличествует во всякой детали, конструкции и приборы очень функциональны, а дизайн радует глаз. Производитель несравненного авто отчетливо подметил потребителя в персоне прекрасной половины человечества и много деталей изготовлены только лишь для них. Бортовой компьютер Nissan Micra запомнит важнейшие даты и события. Разные avtoindent.ru кармашки, участки для мелочей сознательно образованы для того, чтобы необходимые дамские мелочи были постоянно под рукой. Этот автомобиль имеет обширное лобовое стекло, что дает полный обзор для наблюдения за дорогой, а округленный удобный свод крыши поможет даже дамам с высоким ростом испытывать себя в салоне удобно. 
Audi A1 – этот автомобиль обращен для молодой женской аудитории. Уникальный спортивный дизайн немецкого авто притянет интерес тех, кто ценит особенность марки и комфорт во время управления. Спортивный стиль не только лишь во внешности, но и внутри. Сиденья изготовлены с боковой поддержкой, что существенно для стремительной езды. Модель с двигателем объёма 1,2 литра использует всего 5,1 литра топлива.

Выбор машины зависит во многом от индивидуальных предпочтений своей владелицы. На сегодняшний день предлагается широчайший выбор автомобилей, что незамедлительно осложняет анализ преимуществ той или прочей модели. Во всяком случае, та дама, которая желает быть самостоятельной и современной, рано или поздно очутится за рулем своего личного автомобиля.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Как прикурить автомобиль от другого автомобиля проводами Советы для автомобилистов
Важные и не менее важные проверки в автомобиле Рекомендации водителю
Правильное переключение передачи скоростей в различных ситуациях: советы девушкам за рулём автомобиля АвтоЛеди
3 аргумента почему стоит устанавливать парктроник в автомобиле Автозапчасти и оборудование
Рекомендации которые помогут сделать запуск автомобиля без проблем Советы для автомобилистов
Что мы заливаем в бак автомобиля? Советы для автомобилистов

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение