Главная » Статьи для автолюбителей » Такси, такси, вези, вези или как не прогадать, выбирая службу такси

Такси, такси, вези, вези или как не прогадать, выбирая службу такси

дата публикации06.Мая.2015 просмотров1685 комментарии0
Такси, такси, вези, вези или как не прогадать, выбирая службу такси
Ситуации бывают разнообразные, в том числе, и внештатные, когда в самый неожиданный момент у вас выходит из строя автомобиль, или же когда вам нужно ехать в больницу, а муж забрал машину на работу и много подобных случаев, или же у вас нет авто, но добраться в нужное место необходимо срочно и вовремя. В такие моменты вспоминаешь о службах такси, причем хочется недорогую, и при этом, чтобы качество услуг было на высшем уровне http://www.avangard-taxi.com.ua.

Кстати, некоторые до сих пор думают, что поймав машину на обочине, можно сэкономить и вовремя приехать в пункт назначения. Но это ошибочно. Во-первых, нет гарантий, что «бомбила», а именно так называют тех водителей, которые пытаются поймать клиентов у обочины, подвернется в нужный момент. Во-вторых, хоть и обещают вам водители таких такси подвезти вас по общим установленным тарифам, все равно в итоге вы переплатите, так как они называют завышенные цены. В-третьих, такие вот водители, что хотят подзаработать, не всегда хорошо знают город, поэтому могут вас повозить, в поисках нужного адреса, а это ваше драгоценное время, что вы потеряете. В-четвертых, если вдруг, вы забыли свои вещи в машине, то пиши – пропало, что не скажешь о службе такси.

Если вы воспользуетесь службой, то вы можете быть уверенными, машина прибудет в течение десяти минут, если вы забудете вещи, то их можно будет вернуть, и водитель никогда не потеряется среди городских улиц, ведь он их знает, как свои пять пальцев.

Чтобы выбрать хорошую службу такси, обратите внимание на то, как:

- общается оператор. А он должен быть сдержанным, вежливым, четко отвечать на вопросы и при этом все должно быть кратко и лаконично, чтобы не тратить ваше время.
- долго вы ожидаете свое такси. Обычно время составляет от пяти до пятнадцати минут и об этом должен сказать вам оператор. Если вдруг машина задержалась в пробке, вам должны обязательно перезвонить и предупредить, если этого не сделали, если машина приехала позже установленного времени, то можно смело искать другую службу, так как эта вас подведет и в другой раз.
- ведет себя водитель. А он должен вас выслушать, прислушаться к вашим пожеланиям и быстро на них среагировать, доставив вас вовремя в нужное место.

Немаловажно также и состояние автомобиля, а оно должно быть идеальным, то есть, авто должно быть чистым и снаружи, также и внутри салона, и должно быть технически исправным.

Если вас все устроило в выбранной службе такси, если тарифы не завышены и вам подходят, то тогда смело вносите их номер в свой телефон и смело вызывайте, когда такси вам понадобится.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Спутниковая навигация в машину Статьи для автолюбителей
Автодом на колесах, что это за автомобиль и какой лучше выбрать Статьи для автолюбителей
Автовыкуп и как он облегчает жизнь автовладельцам Советы для автомобилистов
Как девушке автоледи проверить уровень масла в двигателе автомобиля? АвтоЛеди
Как открыть СТО. Бизнес-план Статьи для автолюбителей
Неожиданный перегрев двигателя автомобиля. Что делать? Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение