Главная » Статьи для автолюбителей » Транспортные компании Твери

Транспортные компании Твери

дата публикации13.Августа.2017 просмотров995 комментарии0
Транспортные компании Твери
Тверь – важный транспортный узел Российской Федерации, через него проходят маршруты из Москвы на Санкт-Петербург, Великий Новгород и другие города на севере страны. Соответственно, через Тверь проходят как железнодорожные, так и автомобильные маршруты, которые не только обеспечивают грузопоток по сухопутной части России, но и связывают Москву и центральные регионы с Баренцевым морем и портами Санкт-Петербурга. Поэтому в данном городе работает немало крупных транспортных компаний, которые мы и рассмотрим подробнее.

Тверские транспортные компании, заслуживающие внимание

Сразу следует оговориться, что отобранные 4 компании попали в наш обзор по трем критериям: это масштаб, спектр услуг и наличие позитивных отзывов в интернете. Итак, ключевыми игроками транспортного рынка Твери признаны:

— Компания ТЭКОС. Перевозчик предлагает широкий спектр услуг, в том числе перемещение сборных грузов, транспортировку комбинированными маршрутами, сочетающими автомобильный, железнодорожный и морской транспорт. Выполняются рейсы в ближнее и дальнее зарубежье, включая Китай, страны Евросоюза и Таможенного союза. Нет ограничений по габаритам: подбираются решения для крупногабаритных объектов любой степени сложности. Также имеется сервис догруза и достаточно широкие возможности по оформлению документов. Подробнее ознакомиться с возможностями компании можно здесь.

— ТК Энергия. Предлагает перевозки только для грузов, отвечающих требованиям по габаритам: размеры не более 4м х 1,7м х 1,8м и масса не более 1000 кг. Компания занимается отправкой грузов из Твери, а также доставкой до Твери из всех городов России, Евросоюза, стран Таможенного союза. Имеются маршруты в Китай.

— Оператор по отправке сборных грузов ПЭК. Компания предлагает решения цикла 3PL для интернет-магазинов и прочих предпринимателей. Маршруты данного оператора составляются с применением автомобильного и авиационного транспорта. Основная специализация – доставка сборных грузов, прибывающих из-за рубежа, по России. Так как предприятие специализируется именно на сборных грузах, тарифы – достаточно приятные, но имеются ограничения по габаритам.

— Компания РАТЭК – один из старейших игроков на рынке Твери, работает с 1998 года. Предлагает все виды маршрутов, включая автомобильные, железнодоржные, контейнерные и авиаперевозки. Предприятие специализируется на рейсах по России. Важным преимуществом является активное внедрение электронного документооборота и удобного управления посылками онлайн.

Перечисленные здесь фирмы одинаково заслуживают доверия и являются хорошим выбором для организации перевозок.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Выбираем запчасти для Audi Рекомендации водителю
Какие запчасти стоит покупать? Статьи для автолюбителей
Аренда автомобилей: анализ рынка аренды Статьи для автолюбителей
Автофорумы решают вопрос с выбором видеорегистратора Статьи для автолюбителей
Как выбрать колеса в сборе BMW 7 series? Советы для автомобилистов
Автомобильный аккумулятор в рассрочку и правила его подбора Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение