Главная » Статьи для автолюбителей » Выделяем авто и улучшаем его поведение на дороге при высокой скорости

Выделяем авто и улучшаем его поведение на дороге при высокой скорости

дата публикации06.Апреля.2018 просмотров990 комментарии0
Выделяем авто и улучшаем его поведение на дороге при высокой скорости
Купив однажды автомобиль, владелец не останавливается на простой покупке. Уже через какое-то время хочется внести дополнений, усовершенствовать машину, сделать ее под себя и для себя, а может даже выделить из толпы таких же серых машин. Приятным моментом для всех водителей будет то, что в мире автомобильных аксессуаров и дополнений очень много предложений. Так водители покупают современные кондиционеры в машину, чехлы на кресла, коврики в салон. Многие прибегают к тюнингу, во время которого клеят наклейки, что выполняют не только эстетические функции, но и защитные. Кроме того, виниловые наклейки еще и скроют мелкие дефекты на кузове машины. Кто-то изменения вносит в салон, ком-то хочется изменений из вне, в любом случае, каждый может найти интересное предложение для своей машины.

Очень часто водителям хочется кроме изменений внешних, внести еще и улучшить поведение авто, особенно если водители предпочитают быструю езду. Вот здесь помогает обвес.

Аэродинамический обвес - это возможность придать машине более спортивного вида, и даже агрессивного, а главное, улучшить поведение автомобиля на скорости свыше 120 километров в час. Так, если установить обвес впереди, то он будет улучшать прижимное свойство набегающих потоков воздуха. Если установить обвес еще и по бокам, тогда вы избавитесь от боковых завихрений воздуха, а задний обвес предотвратит завихрения сзади авто. В дополнении ко всему установите еще и спойлер, который и картину дополнит и характеристики во время движения также улучшит.

Какие виды обвесов бывают? Можно установить обвес из стекловолокна, есть пластиковые обвесы и конечно же, металлические.

Установить обвес можно и самостоятельно, но только в случае, если вы хотите просто придать красоты и спортивного вида своей машине. Если же вы хотите улучшить ходовые качества, то здесь процесс немного иной и более сложный, поэтому лучше доверить монтаж подвеса специалистам, которые качественно сделают свою работу и вы обязательно будете довольны результатом.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Как правильно научиться парковаться на автомобиле, без ошибок и суеты Советы для автомобилистов
Если не видно разметку на дороге Закон и водитель
Jetter-Electronic – эффективнее, чем чип-тюнинг : Джеттер на авто польза и вред Статьи для автолюбителей
Как проверять автомобиль перед покупкой? Советы для автомобилистов
Принцип работы внутреннего сгорания бензинового двигателя автомобиля Автозапчасти и оборудование
Как соорудить безопасный гараж своей мечты! Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение