Главная » Автоаксессуары » Автомобиль Lada Kalina обзавелась штатной аудиосистемой

Автомобиль Lada Kalina обзавелась штатной аудиосистемой

дата публикации19.Января.2011 просмотров4031 комментарии0
Автомобиль Lada Kalina обзавелась штатной аудиосистемой
В январе 2012 года открытое акционерное общество «АвтоВАЗ» начало поставки дилерам автомобилей Lada Kalina, оснащенных штатными аудиосистемами. Первая партия машин новой комплектации составила 800 штук. Штатная автомагнитола добавляет к рекомендованной розничной стоимости Kalina 4 тысячи рублей, отметили в автокомпании.

Аудиосистема для автомобиля Lada Kalina включает штатное головное устройство размерностью 1 DIN со съемной панелью, четыре динамика, цифровую антенну. Магнитола способна принимать радио в широком диапазоне частот АМ и FM, проигрывать CD/MP3-компактдиски и считывать звуковые файлы с USB-носителя и SD-карты памяти. Позже аудиосистема будет доработана для голосовой поддержки штатного автонавигатора.
 

 
Перед постановкой на производство автомобили с данной магнитолой прошли комплекс технических испытаний, в том числе в климатических камерах при экстремально высоких и низких температурах, а также в лаборатории электромагнитной совместимости, где моделировался широкий спектр радиопомех. Аудиосистемы устанавливаются на автомобили Kalina в таких комплектациях как «норма» и «люкс». Первыми новую опцию получили универсалы, скоро такая магнитола появится на хэтчбеках, сначала с двумя динамиками, затем с четырьмя с двухполосными высокочастотниками. Также планируется выпустить с аудиосистемой и партию седанов.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Новинки авто 2012 года Общие авто новости
Автомобиль Vaz 2110 стал новым шагом вперед за много лет Общие авто новости
«УАЗ» модернизируется Авто новинки и тюнинга
Король внедорожников легендарный Range Rover Авто новинки и тюнинга
Современные средства для перевозки грузов Общие авто новости
Китайские автомобили в Украине Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение