Главная » Общие авто новости » Автоновости нашей страны

Автоновости нашей страны

дата публикации28.Января.2012 просмотров3922 комментарии0
Автоновости нашей страны

На сегодняшний день автоновости интересуют все большее количество людей. Автомобильная тематика является настолько интересной, что ей интересуются наравне с новостями политики, или спорта. Автоновости можно найти на нашем автомобильном портале, где они представлены в очень большом количестве. Кроме того, данная рубрика обновляется каждый день, в результате чего каждый желающий сможет узнать самые свежие и интересные автоновости.

Среди самых важных и новых новостей, следует отметить то, что с января 2012 года в Хабаровске начал свою работу региональный дорожный фонд.Главным источником пополнения данного фонда являются транспортные налоги, а также акцизы на бензин. Подобные дорожные фонды на территории Русской Федерации существовали с 1992 года, по 2002 год. Упразднение таких организаций было связано с тем, что средства фонда использовались не по своему целевому назначению.

После того, как данные фонды перестали существовать, денежные средства на дорожные проекты стали выделять через региональный, или же федеральный бюджет. Такой метод не стал эффективным и привел к недостаточному финансированию. Главной целью создания регионального дорожного фонда является улучшение качества дорог в нашей стране. Каждый автомобилист должен понимать, что при покупке того или иного топлива, он вносит вклад в улучшение дорог. Если на протяжении года не все средства будут израсходованы, они перенесутся на следующий год. 

Источник: www.avtoindent.ru

 


Поделиться:


Читайте также:

Новые правила регистрации на учёт авто транспортных средств Общие авто новости
Автомобиль Lada Kalina обзавелась штатной аудиосистемой Автоаксессуары
Авто с пробегом - подержанные автомобили Ford Fiesta 1989 – 1998 года выпуска Общие авто новости
Новая модель GM. Cadillac Escalade – революция в автомобильном мире Авто новинки и тюнинга
Билеты по пдд 2019 онлайн – не прихоть, а необходимость Общие авто новости
УАЗ Патриот: достоинства его и недостатки Авто новинки и тюнинга

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение