Главная » Авто новинки и тюнинга » Тюнинг Juke Nismo от компании Senner

Тюнинг Juke Nismo от компании Senner

дата публикации12.Декабря.2013 просмотров1466 комментарии0
Тюнинг Juke Nismo от компании Senner
Компания Senner Tuning снова взялась за тюнинг известного автомобиля марки Juke Nismo. С момента предыдущего обновления, авто получило еще больше мощности и крепкую подвеску, но ради всего этого было решено пожертвовать внедорожными качествами.

Конструкторами были установлены новые амортизаторы и пружины, которые смогли занизить дорожный просвет до рекордных результатов. Если сравнивать с предыдущей моделью, то данный показатель уменьшился еще на 35 мм. Внушительности внешнему виду придают огромные легкосплавные диски с радиусом в 20 дюймов, а массивность обрелась за счет использования выпирающих ветровиков.

Объем двигателя изменять не стали. Он остался 1,6-литровым, но приобрел новую технологию впуска и выпуска топлива с охладительной технологией INJEN. Нововведения позволили увеличить мощность двигателя до 225 лошадиных сил, а крутящий момент увеличился на 25 Нм, что в конечном итоге составило целых 275 Нм. Что касается внутренней отделки, то тут существенных изменений не произошло. Заменили лишь отделочные материалы сидений и рулевого колеса.

В общем, новый Жук не далеко ушел от предыдущей тюнингованной модели, называемой Juke Sport Box. В итоге, цена на Nissan Juke Nismo от Senner Tuning увеличилась 9 тысяч евро и составила чуть более 34 тысяч в той же валюте. 

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автоновости нашей страны Общие авто новости
Автопроизводители выходят из долгого кризиса Общие авто новости
Новая линейка рестайлинговых спортивных купе Jaguar XK Авто новинки и тюнинга
Автомобиль BMW для активного отдыха Общие авто новости
Fiat-Chrysler запустит производство Jeep Grand Cherokee в Петербурге Общие авто новости
Обзор автомобиля Skoda Fabia Авто новинки и тюнинга

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение