Главная » Авто новинки и тюнинга » Новинка автомобиля Ford В-MAX

Новинка автомобиля Ford В-MAX

дата публикации20.Ноября.2012 просмотров4102 комментарии0
Новинка автомобиля Ford В-MAX
Вашему вниманию представляется автоновинка - Ford В-MAX. Дизайнеры создали машину с компактным размером, простой дверной системой, а также просторным и дизайнерским интерьером. Это самый лучший вариант для городской суеты и узких улиц. Если вы не часто покидаете город, автомобиль создан специально для вас. Дизайн это не единственное преимущество автомобиля Ford В-MAX. Вождение стало приятным и легким. Это достижение воплощено в жизнь благодаря новым технологиям. Система Active City Stор поможет вам избежать столкновения с автомобилем, который едет впереди вас. Автомобиль сам автоматически осуществит торможение, если вы едите на маленькой скорости. Если вы желаете научиться профессионально водить автомобиль, смело заходите на сайт газу.ру – вождение для начинающих, а также опытных водителей. Именно на этом ресурсе вы сможете узнать всю необходимую информацию о любом автомобиле, который вас интересует. 
Оригинальная дверная система предоставляет вам легкий доступ к внутреннему пространству. Интерьер – элегантный и просторный, качество материалов достаточно высокое, автомобиль выделяется тонкими контрастными линиями с хромовой обработкой. Для дополнительного комфорта и увеличения пространства автомобиля пассажирские сидения складываются. Это увеличивает длину В-MAX до 2.35 метров. Просто потяните ручку на спинке заднего сидения и опустите два сиденья (в пропорции 60/40) отдельно. Вы также можете опустить передние сиденья (уникальная функция B-MAX). Экстерьер выделяется новым дизайном корпуса. При открытых дверях вы заметите, что структурные колоны, которые делят переднюю и заднюю часть автомобиля, были интегрированы в дверную систему. Это означает, что нет никаких препятствий для доступа в салон автомобиля. Автомобиль удивляет нас своей безопасностью. 
С системой Ford SYNC вы сможете включать музыкальный проигрыватель, отвечать на входящие звонки, совершать исходящие звонки, отправлять текстовые сообщения, которые вы получите во время поездки, и всё это при помощи вашего голоса. Это означает, что руки будут всегда держать руль, а глаза будут всегда следить за дорогой. Автомобиль также оснащен системой Ford Key Free, которая разрешает открывать и закрывать его без необходимости вынимать ключи с кармана или сумки. B-MAX имеет дополнительные датчики на фарах. Они реагируют на темноту, и включаются автоматически, делая вождение в сумерках проще и безопаснее. Датчики также включаются, когда вы въезжаете в туннель. 
Технические характеристики автомобиля впечатляют. Двигатель и коробка передач на B-MAX делают автомобиль мощным и эффективным. Самый популярный среди потребителя бензиновый двигатель EcoBoost объёмом 1.0, который бывает с мощностью в 100 лошадиных сил или 125 л.с, не уступает двигателям с объёмом 1.6-ть литра. Двигателю, как и раньше, удается сократить на 20% расход топлива. В действительности, расход топлива и выброс вредных веществ можно сравнить с характеристиками дизельных двигателей  avtoindent.ru. Чтобы получить такие возможности, двигатель был полностью обновлён – быстрый прогрев и снижение трения - лишь несколько улучшений из всего списка, который предлагают нам специалисты Ford. В одном ряду с новым двигателем EcoBoost, В-MAX доступен также с 1.4 – литровый двигателем Duratec – 90 лошадиных сил, объём 1.6-ть литра. Машина снабжена шести ступенчатой коробкой передач с механической двойным сцеплением. B-MAX сама выберет необходимую передачу таким образом, чтобы вы не теряли скорость, когда самостоятельно будете её менять. Бесшумное переключение не только сделает вождение максимально плавным и приятным, а и поможет сэкономить топливо.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Новый «каблучок» Общие авто новости
Бизнес на скупке и продаже бу автомобильных шин Общие авто новости
Автомобильные шины DUELER Н/Р SPORT Автоаксессуары
Характеристики Suzuki Jimny Общие авто новости
Китайские автомобили в Украине Общие авто новости
Новая Skoda Octavia Scout Авто новинки и тюнинга

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение