Главная » Автоаксессуары » Навигатор не даст заблудиться

Навигатор не даст заблудиться

дата публикации31.Января.2013 просмотров5666 комментарии0
Навигатор не даст заблудиться
Призвание новых технологий – облегчить существование человека. В этом и заключается суть современной цивилизации. Продукция компании «Гармин» относится к технике, которая не только упрощает человеку жизнь, но и в буквальном смысле слова иногда спасает её. Современные GPS навигаторы Garmin выпускает в расчете на то, чтобы пользователь мог приобрести такую новинку, попросту сэкономив на новом телефоне, который зачастую и не очень-то нужен. Что касается навигатора, то он – настоящий путеводный друг и товарищ, который не отяготит Ваши карманы, но содержит в себе массу полезных функций. 

Продукция этого производителя – это портативные навигаторы, которые подойдут Вам в походе и на рыбалке, да и просто в прогулке по незнакомому городу. «Гармин» предлагает на вкус покупателя долго работающие навигаторы с расширенными картографическими возможностями, со множеством полезных функций и по доступной цене. Такая техника включает в себя барометрические альтиметры, высотометры, барометры, компасы разных типов, датчики температуры. В ассортименте компании – прочные водонепроницаемые приборы, устройства с сенсорными экранами, модели со внутренней памятью и доступом для расширения памяти прибора с помощью micro-SD.

Для деятельности, предусматривающей, что обе руки могут быть заняты, разработаны специальные модели навигаторов, которые надеваются на руку, как часы. Это недорогие, компактные и легкие модели. Более солидная (и соответственно, более дорогая) техника класса GPS_MAP – это практически полноценный компьютер, дорожный ориентировщик, выполняющий функции рулевого управления. В зависимости от Ваших потребностей и финансовых возможностей Вы всегда сможете выбрать наиболее подходящий для Вас вариант покупки навигатора.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Удобный выбор БМВ Х5 Общие авто новости
Завод SEAT отмечает 20-летие Общие авто новости
Новинка автомобиля Ford В-MAX Авто новинки и тюнинга
С 3 апреля действует приказ «О внесении изменений в нормативные правовые акты Министерства Внутренних Дел России» Общие авто новости
АвтоВАЗ расширяет список комплектаций Lada Priora Coupe Общие авто новости
Новости Опель - Opel Insignia: элегантность, сочетающая в себе надежность и качество Авто новинки и тюнинга

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение