Главная » Общие авто новости » Успех Mitsubishi

Успех Mitsubishi

дата публикации03.Апреля.2013 просмотров4333 комментарии0
Успех Mitsubishi
В чем загадка одного из самых надежных и популярных машиностроительных брендов? Почему каждая новая модель этой марки, только-только появившись на рынке, моментально распродается и со временем лишь набирает популярность?

Ответ на это поможет найти любой дилер Мицубиси. Оказывается, что самый простой вариант для того, чтобы раскрыть «загадку» этой марки, – это самому стать владельцем «Mitsubishi». И если со временем покупатель может изменить свои предпочтения, касающиеся класса, габаритов, характеристик машины, то от этого бренда он уже не откажется: от совершенства можно отказаться только в пользу высшего совершенства. 

А «Mitsubishi» – это машина, которая максимально оправдывает ожидания и средства, вложенные в это приобретение. Это воплощение доступности, качества и надежности автомобиля.

Например, сегодня в тройку наиболее популярных на нашем рынке кроссоверов стремительно и максимально убедительно ворвался «Mitsubishi Outlander». А ведь он появился в продаже лишь летом прошлого, 2012-го года! Прошло менее полугода, и – вот этому факту не удивился бы ни один дилер Мицубиси – популярность этой модели среди поклонников японского бренда дала ему Гран-при по версии читателей издательского дома «За рулем». Эту машину признали ни много ни мало лучшим средним кроссовером среди тех, что появились на рынке в минувшем году, и сегодня «Outlander» остается самым востребованным и продаваемым авто под брендом «Mitsubishi».

«Взлет» этой машины на российском рынке специалисты объясняют не только традиционно высокими характеристиками продукции этой марки, но и тем, что в третьем поколении автомобиль строился с учетом основных требований и нужд российских потребителей. К тому же производители еще в ноябре 2012-го года сконцентрировали производство модели на одном из российских заводов, в результате чего ждать новинку пришлось меньше. И не будет преувеличением сказать, что эта новинка пошла нарасхват.

А высокая оценка от более чем сорока тысяч читателей «За рулем» означает, что в своем классе эта машина признана обладателем лучших ездовых и практичных качеств, самой комфортной и прогрессивной, сочетающей престиж, удачный дизайн и лучшее соотношение качественности и стоимости.

«Mitsubishi Outlander» 3-го поколения в буквальном смысле обошел на повороте аналогичные модели по отличной управляемости, оптимальному применению технологий и популярности среди покупателей. Эту модель лишь за первые 4 месяца продаж выбрали более 10-ти тысяч человек!

Однако доверие к марке обеспечивается не только ее высокими качествами, но и широким спектром характеристик, за которые ее выбирают покупатели с самыми разными запросами. Каким бы надежным и проверенным ни был автомобиль, модель для покупки надо выбирать строго индивидуально. Модельный ряд самых популярных авто этой марки включает не только внедорожник «Outlander», но и комфортный «Lancer_X», специфический городской кроссовер «ASX», известный своими скоростными качествами «Pajero IV», пикап «L200», практически универсальный «Pajero Sport», машина нового поколения – электромобиль «iMiEV».

Официальные представители этой марки не только помогут Вам определиться с выбором лучшей, наиболее подходящей модели «Mitsubishi», но и предоставят оптимальные условия для ремонта приобретенной малины в случае непредвиденных обстоятельств. Здесь используются только оригинальные технологии и запасные части, а сотрудники профессиональных дилерских центров регулярно повышают свою квалификацию у представителей компаний, производящих эти авто.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Honda Crosstour то ли «хэтч», то ли «кросс», то ли «тур»… Общие авто новости
Navipilot на Android в авто Автоаксессуары
Качество технической продукции Общие авто новости
Что такое услуга выкуп автомобилей Общие авто новости
Chevrolet Niva может получить несколько вариаций Авто новинки и тюнинга
Наиболее продаваемые автомобили на территории России Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение