Главная » Статьи для автолюбителей » Форд - это навсегда!

Форд - это навсегда!

дата публикации17.Января.2013 просмотров6589 комментарии0
Форд - это навсегда!
Forever  «Ford», или, в русской интерпретации, «Форд» навсегда. Это могло бы стать слоганом сто десятой годовщины основания первой в мире компании, которая задействовала в производстве классический автосборочный вариант конвейера. И по отношению к этой торговой марке рекламный слоган – вовсе не декларативное утверждение. Трудно поверить, но эта компания действительно функционирует, расширяется и выдерживает неслабую конкуренцию вот уже почти 110 лет. «Форд» проехался и по нашей территории: в конце 20-х годов прошлого века, согласно с договором с советским правительством, компания предоставила СССР лицензионные копии своих автомобилей, которыми на самом деле и были первые автомашины марки «ГАЗ».

Несмотря на пережитые нелегкие времена в период последнего кризиса (для «Форда» – далеко не первого из тех, которые не сломили ее, а сделали компанию сильнее), детище Генри Форда остается одним из крупнейших игроков на автомобильном рынке планеты. В России представительство «Форда» действует ни много ни мало с четвертого года своей работы, то есть уже более ста лет. В наши дни на российском рынке, будь то официальный дилер форд в москве или же в любом другом крупном городе, реализуются в основном модели европейской линии Ford Werke. Она, по сути, мало чем связана с «коренным» американским производством Ford Motor Company. Исключение – автомобили-внедорожники, которые действительно производятся североамериканской веткой Ford и достаточно сильно отличаются от остальной продукции, продаваемой у нас.

Официальные дилерские салоны Ford в России не только продают автомобили (широко практикуя при этом традиционную для Западного менталитета систему предпраздничных скидок), но и предоставляют качественное техобслуживание, практикуют систему кредитования, выгодную для покупателя, консультируют в затруднительных случаях, ремонтируют быстро и качественно. Здесь можно и опробовать потенциальную покупку во время пробного вождения test-drive. «Форд» имеет свои представительства во всех значимых городах Российской Федерации. Чтобы найти салон в каком-либо городе, нужно просто задать в строке поиска текст, например, Официальный представитель Форд в Москве – замените название населенного пункта на тот, который нужен Вам, и Вы моментально получите ближайший адрес одного из подходящих Вам представительств. 

Обычный модельный ряд включает настоящие произведения искусства от «Форд»:
 
- Ford S-MAX;
- Ford Fusion;
- Explorer;
- Ford Focus;
- Ford Fiesta;
- Ford Mondeo;
- Ford Kuga;
- Ford Galaxy; 
- Ford Grand C-MAX.

Для ценителей солидности и надежности автомашин продаются коммерческие авто и платформы «Форд»:

- Ford Transit;
- Ford Ranger (полноприводный пикап);
- Ford Tourneo.
 

 
Профильные автосалоны предоставят клиентам цены на все модели автомобилей, продадут машину и запасные части к ней, оформят техническое обслуживание, страховку и т. д. Специалисты салонов Ford расскажут обо всех технических нюансах пользования автомобилями этой компании, предложат test-drive, помогут выбрать наиболее выгодные условия для покупки. Неудивительно, что Ford, невзирая на массу переворотов и перестроек, остается крупнейшим импортером иномарок в Россию. Покупая автомобиль этой марки, клиент приобретает и опыт работы с по-настоящему качественным авто, достоинства которого подкреплены гарантиями успешной работы, класса обслуживания и просто отнюдь не маловажным осознанием того, что Вы – владелец продукции одной из ведущих мировых компаний по производству автомобилей.
 
Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Рекомендации владельцам дизельных машин Рекомендации водителю
Правильный выбор мотошины Статьи для автолюбителей
Основные права автомобилистов Закон и водитель
Нам любая поломка авто - не беда Статьи для автолюбителей
Пути повышения экономичности бензтоплива автомобилей ВАЗ в момент разгона. Советы для автомобилистов
Водители и пешеходы. Как обезопасить себя от ДТП Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение