Главная » Обзоры авто и мото техники » Оpel astra family: обзор автомобиля

Оpel astra family: обзор автомобиля

дата публикации21.Января.2014 просмотров3573 комментарии0
Оpel astra family: обзор автомобиля
Если вы хотите купить себе стильное, современное и комфортное авто, в котором вы будете ездить всей семьей, то opel astra family это именно то, что вы искали. Его стильный дизайн с обтекаемыми формами выделит эту машину среди всех автомобилей, которые будут ехать в общей массе. Этот автомобиль замечательно подойдет как для семейных поездок, так и для бизнеса, потому что он обладает всем тем, что для этого нужно – это стильный интерьер, безопасность, современные технологии, и комфорт.

Безопасная езда в автомобиле Opel astra family обеспечивается тем, что в нем было хорошо продуманно расположение подушек безопасности, причем они размещены не только спереди, но еще и по бокам. Кроме того, использование высокопрочных марок стали и запрограммированное равномерное распределение нагрузки во время удара делают автомобиль одним из безопасных автомобилей в мире. А то, что в этом автомобиле используется запатентованная система отсоединения педального узла при ударе во время происшествия, то здесь еще и снижается риск повреждения ног водителя.

Под капотом в автомобиле Opel astra family можно найти два вида двигателей, один из них рассчитан на 1,6 литра и имеет мощность 115 лошадей, а второй из них имеет мощность 140 лошадок и объем 1,8 литра. Двигатель объёмом 1,6 подойдет для тех, кто предпочитает свой индивидуальный стиль вождения, так как он комплектуется с пятиступенчатой механической коробкой передач, а вот те, кто спокойно относится к автоматике, то автомобили с объёмом двигателя 1,8 подойдут именно для них.

Внутри автомобиля комфортно, удобные кресла обеспечивают хорошую езду как водителю, так и пассажирам, а сама отделка салона произведена из качественных материалов. Водительское место организовано так, что все находится под рукой, кроме того, здесь находятся все необходимые опции, которые обеспечат комфортную и безопасную езду. Покупая Opel astra family, вы приобретаете иммобилайзер, противотуманки, обогрев зеркал, сигнализацию, круиз-контроль и климат-контроль, обогрев передних сидений. Кресла, как и руль, регулируются, тем самым позволяя водителю выбрать то положение, при котором ему удобнее больше всего. Посадка удобная, поэтому не придется все время ударяться головой.

Багажный отдел большой и просторный, поэтому он позволяет загрузить любые чемоданы для дальней поездки.
 

 
Во время езды автомобиль быстро ускоряется, за 11 секунд он достигает значения ста километров. Тормозная система одна из лучших, поэтому при нажатии на педаль автомобиль моментально останавливается. Вот здесь нужно немного привыкнуть ,чтобы пассажиры не кивали головой во время торможения. Кстати, во время езды лучше, чтобы ямы не попадались, так как подвеска слегка жестковата, поэтому ямки чувствуются

Автомобили Opel astra family делаются в трёх видах кузова: седан, универсал и хэтчбек поэтому каждый будущий владелец сможет подобрать именно свой автомобиль. Кстати, автомобили седан астра - это автомобили унисекс, поэтому за рулем будет хорошо смотреться как мужчина, так и женщина.
 
Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Проблемы автосалонов в сотрудничестве с банками Статьи для автолюбителей
Моторные масла для автомобилей какие существуют виды Статьи для автолюбителей
Выбираем запчасти для Audi Рекомендации водителю
Водители и пешеходы. Как обезопасить себя от ДТП Статьи для автолюбителей
Рулевое управление самая важная система автомобиля Автозапчасти и оборудование
Где взять автомобили напрокат дёшево в Санкт-Петербурге? Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение