Главная » Статьи для автолюбителей » Автомобильный прокат

Автомобильный прокат

дата публикации10.Мая.2011 просмотров6505 комментарии0
Автомобильный прокат
С каждым днём, всё популярнее становится аренда автомобилей. В чем же секрет успеха? Почему многие европейцы, а также не малая часть россиян отдают предпочтение прокату, а не покупке машины? Ответ на этот вопрос искать нужно в тенденциях жизни современной. Мобильность и скорость сегодня имеют огромное значение. Тем не менее, нельзя забывать об экономии.  На Западе принято арендовать все: начиная от жилья и заканчивая одеждой выходной. Учитывая довольно крупные налоги на собственность, долгосрочная аренда является более рентабельно, чем приобретение. В связи с этим и европейцы выбирают не приобретать автомобили, а брать напрокат. В Россию эта услуга была реализована сравнительно недавно. И резко принялась увеличивать скорость. Естественно, первыми все удобство автоаренды ощутили на себе жители крупнейших городов России. Например прокат автомобилей в городе Санкт-Петербурге успел стать очень важной частью бизнеса туристического Северной Пальмиры. Каждый сезон, с июня по сентябрь значительное количество туристов отдают преимущество личному осмотру достопримечательностей города на взятом напрокат автомобиле. Преимущества автоаренды несомненны. Вы арендуете транспортное средство тогда, когда оно вам требуется, и разумеется лишь ту модель, которая вам требуется. 

Кто арендует автомобиль
Воспользоваться услугой автопроката может любой человек, старше 22 лет при наличии прав. Из-за чего принято ограничение по числу исполнившихся лет, конечно ясно. Редко кто отдаст автомашину слишком юному и малоподготовленному водителю, и конечно просто юному человеку. Тем не менее из любого правила есть отступления и определенные компании предоставляют авто водителю, моложе нужного возраста при условии достаточно большого водительского опыта и безупречной репутации. Обычными клиентами компаний, предоставляющих услугу автопроката, бываю: туристы, бизнесмены, различные организации. 

Как арендовать автомобиль
Сделать это очень просто. В сети Интернет имеется немалое количество компаний, предоставляющих автоуслугу прокат автомобиля. Отметив нужную компанию, чьи цены и правила вам подходят, вы можете связаться с их менеджерами или оставляете заявку онлайн. Вам нужно предоставить лишь два документа - удостоверение личности и права.  Часто, для автопроката вам даже не нужно приходить в офис компании. Заслуженным успехом пользуется услуга «подача по адресу», когда авто вам доставит менеджер компании в указанное место и время. Это пользуется большим спросом у людей, первый раз наведывающихся в чужой город, и не желающих терять время попусту. Клиент лишь успевает сойти с борта самолета, а на выходе его ждет арендованный автомобиль.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Как продлить жизнь АКПП Автозапчасти и оборудование
Чешские автомобили на рынке России Статьи для автолюбителей
Оптимальные условия хранения вашего автомобиля, на долгий срок Рекомендации водителю
Осмотр кузова при выборе автомобиля Рекомендации водителю
Билеты ПДД 2019 Онлайн Статьи для автолюбителей
Предотвращение Угона своего автомобиля Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение