Главная » Статьи для автолюбителей » Наводим порядок в гараже

Наводим порядок в гараже

дата публикации07.Августа.2017 просмотров979 комментарии0
Наводим порядок в гараже
Как ни странно, но до сих пор для многих владельцев гаражей данные здания являются не только домом для автомобиля, но и складом для ненужных вещей. В итоге, когда открываются ворота гаража, то ногам некуда ступить. Куда ни посмотри, везде лежит какая-то вещь или предмет. То вы принесли ненужную одежду, которая когда-нибудь пригодится, хотя вряд ли. Но. мы же запасливые, мы же переживаем и думаем о грядущих годах, которые могут быть тяжелыми для нас и нашей семьи, так что, все пригодится. Вот вам и садовый инвентарь, а там вам запчасти для авто. Удивительно, как еще машина помещается в таком гараже. Интересно, а вам было бы приятно жить среди хлама? Скорее нет, чем да. Так почему же ваш автомобиль должен ночевать среди мусора, в то время как машина должна надлежащим образом храниться, ведь только в этом случае она вам прослужит долго и будет надежным четырехколесным другом.

Так вот, срочно все нужно менять. Вы оглянитесь вокруг, даже на огромных склада, где электроштабелер помогает все расставить по местам ,идеально чисто, а вы не можете дать ладу на небольшой территории. Уж извольте, но навести в гараже порядок не составит труда, главное, поставить цель, поднять свою пятую точку с дивана, вооружиться необходимым инвентарем и посвятить уборке один день и вы не поверите, на ваш гараж будет мило посмотреть. Хотя, если понадобится сооружать полочки, то на это может уйти чуть больше одного дня, но здесь важен результат.

Итак, чтобы в гараже все было организовано, заранее спланируйте расположение тех или иных предметов, посмотрите, где бы вы хотели установить полочки, шкафы, столы, а, возможно, и организовать рабочее место, если размеры гаража позволяют это сделать. Если полочек и шкафов нет, тогда закажите их или сделайте самостоятельно.

Проверьте, не течет ли крыша, нет ли трещин в стенах, если есть, нужно потратить время на перекрытие крыши или на устранение трещин.

Теперь можно все вещи вынести на улицу. Сами же полки и шкафы установить в запланированных местах. Ну а теперь ,вносить только те предметы и вещи, которые действительно вам нужны, например, запчасти, детали и инструменты, также садовый инструмент, ценные и дорогие для вас предметы. Все остальное, поверьте, только лишь захламляет пространство. Не нужны вам старые одежды, ковры, предметы мебели. Выбрасывайте все без зазрения совести. В гараже должно храниться только самое нужное, ну и, конечно же, там должно быть достаточно места для вашей машины.

Ну а теперь откройте ворота гаража и посмотрите на результат вашей уборки. Скажите, насколько приятно стало в гараже находиться. И ушло на это не так уж много времени, главное, не возвращаться к старому. Не нужно вновь сюда сносить все ненужное в доме. Если вы видите, что вещами вы не пользуетесь, не бойтесь все сразу выбрасывать и вы увидите, насколько проще станет жить.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Тонирование стекол Закон и водитель
Видео регистратор - щит для автомобилиста Статьи для автолюбителей
Аренда автомобиля за рубежом в Тайланде Статьи для автолюбителей
Выбираем автомобиль правильно Рекомендации водителю
Где лучше покупать новые запчасти? Статьи для автолюбителей
Грузоперевозки - движущая сила в экономике всех стран Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение