Главная » Статьи для автолюбителей » Что дарят современному водителю или выбираем подарок на день автомобилиста

Что дарят современному водителю или выбираем подарок на день автомобилиста

дата публикации26.Июля.2016 просмотров1708 комментарии0
Что дарят современному водителю или выбираем подарок на день автомобилиста
Более ста лет прошло с тех пор, когда в мире появился первый бензиновый автомобиль. Тогда авто представляло собой трехколесный экипаж на две персоны, но на тот момент это было чудо техники. Сегодня автомобильный мир представлен самыми разнообразными марками, видами, дизайнами авто ,которые выпускаются в различной цветовой гамме и с различными техническими возможностями. И удивить водителей становиться все сложнее и труднее. Однако, всегда можно водителю сделать приятный сюрприз, прикупив в его авто что-нибудь новенькое и полезное и для этого может быть повод, такой как день автомобилиста или же повода может и не быть, ведь подарки можно делать просто так.

Так вот, сегодня сделать приятное знакомому водителю не составит никакого труда, будь это подарок ко дню рождения или же подарок в честь профессионального праздника. Достаточно сделать подарок в виде какого-то девайса или прибора в авто и благодарности от автомобилиста не будет предела, ведь какой, какой, а подарок в авто водитель обязательно оценит.

Если говорить о нужных подарках, и если ваш бюджет позволяет, то это могут быть шины на авто, красивые дорогие чехлы, массажный коврик на кресло. Близкому человеку, у которого еще нет навигатора и видеорегистратора, можно подарить такие гаджеты, ведь без них сегодня не обходятся даже профессионалы. Не лишним будет и подарок в виде беспроводной гарнитуры, которая позволит за рулем разговаривать по телефону.

Если вы уверены, что автомобилист знаком с авто и его устройством и немного понимает в ремонтах, то можно подарить набор инструментов, которые будут храниться в багажнике и могут пригодиться в дороге.

Не помешает водителю и термос или же авточайник, который работает от прикуривателя, но при этом подогреет вам чашку чая. Пригодится в пользовании и автопылесос, а также набор автохимии, которая позволит содержать машину в чистоте. Очень нужным подарком будет компрессор, который поможет подкачать колесо в дороге.

Кроме того, существует просто тьма полезных мелочей, которые и по цене доступные, и по функциональности пригодятся и это рукавицы для полировки, пепельницы для курящих водителей, алкотестеры для тех, кто любит выпить и сесть за руль, ароматизаторы в авто, брелки для ключей, освежители воздуха, автоодеяло и многое другое.

Можно подарить подарок лично для водителя в виде квестовой игры, где автомобилист сможет получить незабываемые ощущения. Информацию можно читать о игре на сайте.

А вообще, все варианты подарков очень сложно перечислить, проще зайти в магазин аксессуаров для водителей и выбрать по своему кошельку подходящий презент.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Развитие рынка автокредитования Статьи для автолюбителей
Основные правила по запуску холодного двигателя автомобиля Статьи для автолюбителей
10 шагов как правильно подготовить к консервации автомобиль Рекомендации водителю
Сварка кузова автомобиля: чем и как сварить Рекомендации водителю
Особенности выбора и покупки автозапчастей через Интернет Статьи для автолюбителей
Все секреты установки неоновой подсветки в автомобиль Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение