Главная » Статьи для автолюбителей » Если не хватает денег на новый мотоцикл или как купить б/у мотоцикл и остаться довольным

Если не хватает денег на новый мотоцикл или как купить б/у мотоцикл и остаться довольным

дата публикации23.Марта.2017 просмотров954 комментарии0
Если не хватает денег на новый мотоцикл или как купить б/у мотоцикл и остаться довольным
В последнее время мотоциклы становятся популярнее и более востребованными. Возможно, спрос на мотоциклы вырос из-за подорожания топлива, может водителям надоело стоять часами в пробках, а возможно, попросту людям, которые стали покупать мотоциклы, больше по душе ощущение ветра и скорости. У каждого свои рычаги, что влияют на покупку мотоцикла. А ведь сегодня не сложно выбрать понравившуюся модель, хотя растеряться можно, ведь как автомобилей огромное множество, так и большой выбор моделей среди мотоциклов. Это могут быть как простые железные двухколесные кони, так и мощные, крутые и уникальные по дизайну. Стоимость здесь также очень разная. Есть недорогие мотоциклы, а бывают модели намного превышающие даже стоимость дорогой иномарки. Однако, если вы определились с маркой мотоцикла, выбрали модель, о которой долгое время мечтали, но пока мототехника вам не по карману, расстраиваться не нужно, ведь всегда есть альтернатива новому мотоциклу и это приобретение и возможность купить б/у мотоцикл. Конечно, если на новый мотоцикл не хватает совсем немного, то лучше подождать пару месяцев, но если нет желание ждать или вы понимаете, что на новый мотоцикл вам не накопить никогда, тогда отправляйтесь за б/у мотоциклом.

Где покупать мотоциклы с пробегом?

Можно поискать объявления на столбах или же купить газету с рекламой и объявлениями о продаже транспорта, в том числе и мотоциклов, а можно обратиться к помощи интернета, который в считанные минуты, благодаря поисковой системе, найдет вам актуальные предложения и поможет выбрать ту модель мотоцикла из большого разнообразия, которая вам необходима.

И вот, вы уже встретились с продавцом. На что обратить внимание, чтобы не набить шишек?

Сразу все смотрят на пробег, ведь известно, что мотоцикл будет нуждаться в повышенном внимании, когда его пробег шагнет далеко за 40 тыс. км Вот только многие продавцы подкручивают спидометр, поэтому нельзя судить по цифрам, посмотрите на общее состояние мотоцикла, его год выпуска.

Если внешний вид вас устроил, проверьте, как работает двигатель. Есть ли шумы, скрипы, легко ли запустился двигатель. Не лишним будет и проехаться на мотоцикле, попробовав все передачи в деле.
Обязательно проверьте, чтобы все документы на мотоцикл были в норме и он не оказался в угоне.

Если у вас не возникло никаких подозрении, вы довольны мототехникой, можно смело заключать договор и становиться полноправным владельцем.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Новый самосвал МАЗ с трехсторонней разгрузкой Обзоры авто и мото техники
Полезные автомобильные рекомендации Рекомендации водителю
Страхование за границей Закон и водитель
Авторегистратор – это самый честный свидетель Статьи для автолюбителей
Обслуживание Вашего автомобиля - привычка, которая должна проводиться регулярно Статьи для автолюбителей
Выгодно ли оформлять кредит на автомобиль Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение