Главная » Обзоры авто и мото техники » Новые концепты Jeep

Новые концепты Jeep

дата публикации14.Ноября.2016 просмотров1309 комментарии0
Новые концепты Jeep
Пару десятилетий назад джипы имели плохую репутацию на наших дорогах. За рулем этих внедорожников в основном сидели бандиты, успешные бизнесмены и вороватые чиновники. Машины считались неэкономичными и неустойчивыми на дороге. С течением лет все кардинально изменилось: иметь jeep выгодно во всех отношениях: авто стали более экономичными и функциональными, а на водительском сидении можно увидеть домохозяек и студентов. Внедорожники вновь обретают былую популярность, возвращаясь на автострады и пыльные проселки всего мира.

Машины этого класса никогда не потеряют своих поклонников, поскольку являются идеальным балансом между рабочим, семейным и любительским автомобилем. Свои позиции на рынке внедорожников прочно удерживает бренд Jeep, выпуская все более новые и новые модели: от роскошных до бюджетных, от многофункциональных до огромных «крейсеров дорог». Многие считают автомобили этой марки средством передвижения для брутальных мужчин, но проведенные опросы помещают Jeep в десятку машин, которые больше всего привлекают прекрасную половину человечества.

Новый взгляд на старый добрый Jeep

Инженеры компании не останавливаются на достигнутом, предлагая свое видение современного внедорожника. В нынешнем году они представили несколько новинок, которые увидят свет в ближайшее время или уже выпускаются серийно.

Grand Cherokee Trailhawk

Обновление этого агрессивного внедорожника существенно не коснулось его внешнего вида. Машина получила 17-дюймовые диски с 35-дюймовыми шинами. Фирменный цвет был изменен на ярко-красный, сменила дизайн и решетка радиатора. По словам представителей компании, новый Чероки будет предлагаться только с шестицилиндровым двигателем. Интерфейс водителя также изменен в ногу со временем.
 

 
Wrangler Stitch

Модель была разработана еще в 2015 году, но выпуск назначен на 2016. Является своеобразным взглядом дизайнеров Jeep на форму кузова современного внедорожника. По внешнему виду напоминает пикап. Применение современных материалов позволило снизить массу кузова на 14 килограмм. Wrangler Stitch будет иметь дизельный двигатель, пневматическую подвеску и 8-ступенчатый автомат, приспособленный для езды по бездорожью.

Wrangler Slim

Еще один эксперимент конструкторов Jeep. Считается одной из наиболее легких моделей Jeep за всю историю марки. Шестицилиндровый двигатель имеет объем 3,6 литра.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Причины отказа тормозной системы. Рекомендации по устранению неисправностей Автозапчасти и оборудование
Выбираем зимние шины правильно, летом Рекомендации водителю
Шины и диски: характеристика Рекомендации водителю
Несколько советов девушкам за рулём автомобиля АвтоЛеди
Если Вас задержали Закон и водитель
Автомарки, как прекрасные показатели финансового здравомыслия Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение