Главная » Статьи для автолюбителей » Преимущества установки ГБО

Преимущества установки ГБО

дата публикации15.Ноября.2016 просмотров1102 комментарии0
Преимущества установки ГБО
В фирме Газпарт вы можете приобрести газовое оборудование от ведущих брендов. Мы работаем на этом рынке с 1995 года, и наша репутация позволяет работать с лучшими производителями и поставщиками, поэтому мы даем гарантию на продукцию, которой торгуем.
 
Зачем ставить ГБО

Современное газовое оборудование предназначено для работы на пропане или метане. Переводить автомобиль на газовое топливо стоит как минимум для экономии, ведь на данный момент расчеты показывают, что с этим оборудованием расходы на горючее падают. А развитая инфраструктура, которая сильно выросла за последние годы, исключает главную проблему, препятствовавшую популяризации ГБО в принципе: отсутствие заправок.

Поэтому сегодня оборудовать свою машину газом — это дальновидное и проверенное решение. Есть только один момент: лучше не экономить на качестве, ведь в противном случае вы рискуете слишком многим.

Некачественное ГБО подвергает риску не только и не столько вашу машину, но и вас. Газ в баллоне находится под давлением, и малейшая протечка становится чрезвычайно опасной. При этом сертифицированное оборудование сегодня можно приобрести у нас по низким ценам.

В основном автовладельцы переводят свои автомобили на газ (пропан или метан) по следующим причинам, помимо упомянутой уже экономии:

— уменьшается уровень окисления масла;
— отсутствие детонации при правильной настройке двигателя;
— более мягкая работа двигателя;
— увеличение дальности поездки на одной заправке (ведь бензиновый бак тоже можно использовать).

Противники этой технологии могут говорить о минусах, но последние события в автоиндустрии, когда производители стали сами устанавливать ГБО с завода, говорят о том, что ничего фатального в этом нет и быть не может.
 
Куда обращаться за качественным ГБО

Чтобы быть полностью уверенным в собственной безопасности, мы рекомендуем вам установить ГБО 4 поколения Gaspart. Как мы упоминали выше, наша фирма работает на рынке уже давно, и мы зарекомендовали себя среди потребителей с самой лучшей стороны. Мы отвечаем за качество продукции и постоянно совершенствуем механизмы своей работы.

Помимо собственно оборудования, вы можете приобрести у нас и запчасти, и комплекты присадок. Вся продукция сертифицирована и отвечает всем нормам качества. Мы предлагаем низкие цены, удобные сайт и каталог, быструю поддержку и гарантию качества.

Мы поставляем продукцию не только во всероссийскую дилерскую сеть, но и за рубеж, в частности, в Казахстан и другие страны СНГ. Мы регулярно проводим обучение своих сотрудников, чтобы они могли помочь и проконсультировать вас по любому вопросу. Специалисты нашего сервиса имеют большой опыт установки ГБО, так что неважно, какой у вас автомобиль: мы в любом случае сможем вам помочь.

Мы ценим ваше время и не тратим его попусту. И мы очень уважаем клиентов, которые ценят свои деньги. Для каждого из вас мы создаем максимально комфортные условия, которые устроят обе стороны.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Аренда автомобиля за рубежом в Тайланде Статьи для автолюбителей
Ставим автомобильную сигнализацию самостоятельно Автозапчасти и оборудование
Интерактивный экзамен ПДД онлайн Статьи для автолюбителей
Куда лучше всего обратиться за срочным кредитом? Статьи для автолюбителей
Промывочные масла Автозапчасти и оборудование
Какие запчасти лучше купить? Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение