Главная » Авто новинки и тюнинга » Nissan Tiida - новая линейка авто

Nissan Tiida - новая линейка авто

дата публикации20.Июня.2012 просмотров4832 комментарии0
Nissan Tiida - новая линейка авто
Nissan Tiida является новой моделью в линейке Nissan. Данный автомобиль создан для тех, кто предпочитает качество, надежность и функциональность. В автомобиле отлично скомбинированы разумная консервативность уже проверенных решений и новые идеи разработчиков. Новинка на сегодняшний день является самой крупной в своем классе и может определенно порадовать своих владельцев просторным салоном, большим багажником, богатой комплектацией, высокотехнологичным мотором и, самое важное, ценой.

Если в вашей голове возникла мысль «куплю Nissan Tiida», то вы можете выбрать модель в одном из двух вариантов кузова – 5-ти-дверный хэтчбэк или седан. Модель очень просторная, что позволяет пассажиром сзади чувствовать себя максимально комфортно.

Nissan Tiida оснащен большой площадью остекления и высокой крышей, что предоставляет широкий обзор водителю и пассажирам, и добавляет комфорта. Эргономика автомобиля продумана до мелочей, не оставляя сомнений по поводу «для чего нужна эта кнопка». Отделочные материалы выполнены на высоком уровне качества, что доставляет всем пассажирам и водителю максимум удобства. В стандарте идет Bluetooth hands free, подогрев передних сидений и зеркал, электростеклоподъемники, аудиосистема и другое. В хэтчбеке задния сидения можно двигать, как назад, так и вперед в пределах 24 см, увеличивая объем багажника до 463 литров, в седане объём багажника составляет – 467 литров.

Nissan Tiida на рынок России поставляют двумя бензиновыми двигателями. Объём двигателя составляет 1,6 литров и мощностью 110 л.с. с автоматом в 4 ступени либо коробкой оснащенной механикой с 5-ти-ступенчатым механизмом. С двигателем, объем которого 1,8 литров и мощность 126 л.с. – механика 6-ступенчатая. Для тех, кто подумал: «куплю Nissan Tiida» , а потом если что поменяю», вряд ли захочется быстро распрощаться с этим автомобилем. Новая модель оснащена очень комфортной подвеской, которая обеспечивает плавную езду, поглощая неровности дороги, имеет прекрасную управляемость и курсовую устойчивость. Стандартная комплектация включает: ABS, Brake Assist и EBD, две боковые и две фронтальные подушки безопасности. 

Если вы увидели объявление «куплю Nissan Tiida», то это те люди, которые оценили все достоинства данного автомобиля. Передовые технологии, использованные в Nissan Tiida, позволяют сочетать в одном автомобиле все опции, которые необходимы для безопасности и комфорта пассажиров и водителя. Это, например, датчик света и дождя, Bluetooth, CD-changer и круиз-контроль, электронный чип-ключ, позволяющий открывать двери машины и заводить её без вставки ключа в замок. Автомобиль способен определить приближения чипа на расстоянии 80 сантиметров, после чего автоматически двери разблокируются и avtoindent.ru открыть их можно, нажав на кнопку ручки двери. Сев за руль в автомобиль, а водителя нет необходимости доставать чип, так как система самостоятельно обнаруживает его наличие в салоне, и машину можно завести, просто повернув специальный переключатель замка зажигания авто. Стоит отметить так же отличную шумоизоляцию автомобиля, которая не пропускает в салон никакого шума. 

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автомобиль - Газель Next Общие авто новости
Dodge Journey
Выкуп кредитных авто – выгодное решение Общие авто новости
Camaro – легендарная мечта…. Общие авто новости
Оцениваем Genesis — первый люксовый Hyundai Авто новинки и тюнинга
Итоги продаж новых автомобилей в России за 2010 год Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение